Partidos y horarios 7 Torneo Primavera Memorial Nuñez

Viernes 16 Junio 2017
Benjamin F-8
Campo 1 Campo 2
16:00-16:20 Sardoma-Pereiro Coruxo B-Chapela
16:25-16:45 Areosa –Vila Do Corpus Atios-Tyde
16:50-17:10 R.C Celta-San Miguel Alondras –Coruxo A
17:15-17:35 Sta Mariña-Ribera Val Miñor-Victoria
17:40-18:00 Sardoma-Chapela Pereiro-Coruxo B
18:05-18:25 Areosa-Tyde Vila Do Corpus-Atios
18:30-18:50 R.C Celta-Coruxo A San Miguel-Alondras
18:55-19:15 Sta Marina-Victoria Ribera-Val Miñor
19:20-19:40 Sardoma-Coruxo B Pereiro-Chapela
19:45-20:05 Areosa-Atios Vila Do Corpus-Tyde
20:10-20:30 Celta Alondras San Miguel-Coruxo A
20:35-20:55 Sta Mariña-Val Miñor Ribera-Victoria
21:00-21:20 1º A – 2º B (A1) 2º A -1º B (A2)
21:25-21:45 1º C – 2º D (A3) 2º C – 1º D (A4)
Sabado 17 Junio 2017
Alevin F-8
Campo 1 Campo 2
9:00-9:30 Sardoma-Pereiro Val Miñor-Chapela
9:30-10:00 Coruxo-Victoria Vila De Corpus-Areosa
10:00-10:30 Sta Mariña-Celtiga Erizana-Ribera
10:30-11:00 Pereiro-Val Miñor Chapela-Alondras
11:00-11:30 Coruxo-Areosa Victoria-Vila Do Corpus
11:30-12:00 Sardoma-Val Miñor Pereiro-Alondras
12:00-12:30 Sta Mariña-Ribera Celtiga -Erizana
12:30-13:00 Sardoma-Chapela Val Miñor-Alondras
13:00-13:30 Coruxo-Vila Do Corpus Victoria Areosa
13:30-14:00 Sta Mariña -Erizana Celtiga -Ribera
14:00-14:30 Sardoma-Alondras Pereiro-Chapela
14:30-15:00 2º B -2º C (A1) 1º B – 2º A (A2)
15:00-15:30 1ºC – 3ºA (A3) 1ºA-Mejor 3º B-C (A4)
Sabado 17 Junio 2017
Prebenjamín F-8
Campo 1 Campo 2
16:00-16:30 Sta Mariña-Ribera San Miguel-Celtiga
16:30-17:00 Areosa-Vila Do Corpus Victoria-Portero 2000
17:00-17:30 Sardoma -Candean Chapela-Erizana
17:30-18:00 Coruxo-Lavadores Sta Mariña-San Miguel
18:00-18:30 Celtiga-Ribera Areosa-Victoria
18:30-19:00 Portero 2000-Vila Corpus Sardoma-Chapela
19:00-19:30 Erizana-Candean Coruxo-Val Miñor
19:30-20:00 Sta Mariña- Celtiga San Miguel-Ribera
20:00-20:30 Areosa-Portero 2000 Victoria-Vila Do Corpus
20:30-21:00 Sardoma-Erizana Chapela-Candean
21:00-21:30 Lavadores-Val Miñor
21:30-22:00 1º A – 2º B (A1) 2º A -1º B (A2)
22:00-22:30 1º C – 2º D (A3) 2º C – 1º D (A4)
Domingo 18 de Julio 2017
Finales
Campo 1 Campo 2
9:00-9:30 A1-A3(Alevin) A2-A4(Alevin)
9:30-10:00 A1-A3(Benjamín) A2-A4(Benjamín)
10:00-10:30 A1-A3(Preben) A2-A4(Preben)
10:30-11:00 3º Y 4º(Alevin) 3º Y 4º(Benjamín)
11:00-11:30 3º Y 4º(Preben)
11:30-12:15 FINAL(Alevin)
12:15-13:00 FINAL(Benjamín)
13:00-13:45 FINAL(Preben)
13:45-14:30

 

Deja un comentario